Да, в наше время у Монтескье было бы немного шансов остаться материалистом. А мы вот остаемся, и ничего! А. и Б. Стругацкие |
Всего на 18.05 за 2026 год зафиксировано 72 АП, из них крушений ЛА 31. В России - 19 и 8 соответственно.
Монитор авиапроисшествийр> |
Солнце - уровень возмущенный | 5-1.67 | Факт | G | S | R | Прогноз | G | S | R | 012345 |
Погода - облачно, возможно дождьСводка о наводненияхК архивам сводки о наводнениях >>Сообщений об опасных гидрологических явлениях и осадках не зафиксировано. Мониторы Всего на 22.06 за 2026 год зафиксировано 57 ЧС, связанных с эрозией поверхности Земли, из них в России - 11.
Монитор эрозии поверхности Землир> Всего на 22.06 за 2026 год зафиксировано 10 ЧС, связанных с засухами, из них в России - 0.
Монитор засухр> Ссылки ]]>WSA-Enlil]]> модель солнечного ветра. ]]>Прогноз]]> NOAA/NASA на 25-ый цикл активности Солнца.
Прогноз гидрометеорологических явлений по регионам России.
Гидрометцентр России |
Последние новостиПоследние новости - IDP Corporate Systems22.06.2026 18:05 «Беседы в вагоне». Ко Дню памяти и скорби организовали на... Новости Екатеринбурга | 22.06.2026 18:01 Офицер Мафон сравнил наступление ВС России с кадрами из военных... RT | 22.06.2026 17:34 Пустые АЗС Калуги закрыли для транспорта. Калужские новости | 22.06.2026 15:44 ВС РФ бьют по всей цепочке применения украинских дронов. REGNUM |
|
Спектр (цветовая шкала) опасных явлений природного и техногенного характера |
- о землетрясениях и вулканах
- о температурных аномалиях
- об эпидемиях и экологии
- об авариях (не ДТП) и КИ
- о ДТП и автокатастрофах
- о гидрологических аномалиях
- об атмосферных аномалиях
|
Применение... Информер-индикатор оповещения: <link href="//idp-cs.net/css/info.css" rel="stylesheet" type="text/css" /><a class="info" href="//idp-cs.net/"><img class="info" alt="idp-cs.net" src="//idp-cs.net/pix/idpinfok_sm.gif" width=88 height=31 /></a> Дата разработки: 2009 год. Разработчик: Макаров О.В. © Copyright... |
|
|
|