Да, в наше время у Монтескье было бы немного шансов остаться материалистом. А мы вот остаемся, и ничего! А. и Б. Стругацкие |
Всего на 31.07 за 2025 год зафиксировано 31 ЧС, из них крушений ж/д составов 18. В России - 19 и 15 соответственно.
Монитор происшествий на ж/др> |
Солнце - уровень невозмущенный | 8-1.33 | Факт | G | S | R | Прогноз | G | S | R | 012345 |
Погода - ясно, без осадковСводка о ДТПК архивам сводки о ДТП >>Сообщений об дорожно-транспортных происшествиях и автокатастрофах не зафиксировано. Возможно ведутся расчеты. Обновите страницу. Мониторы Всего на 31.07 за 2025 год зафиксировано 58 ДТП с автобусами, из них в России - 26.
Монитор ДТП с автобусамир> Всего на 31.07 за 2025 год зафиксировано 31 ЧС, из них крушений ж/д составов 18. В России - 19 и 15 соответственно.
Монитор происшествий на ж/др> Ссылки ]]>WSA-Enlil]]> модель солнечного ветра. ]]>Прогноз]]> NOAA/NASA на 25-ый цикл активности Солнца.
Прогноз гидрометеорологических явлений по регионам России.
Гидрометцентр России |
Последние новостиПоследние новости - IDP Corporate Systems31.07.2025 06:03 Украинцы вышли на протесты из-за скандального решения Зеленского. Mail.Ru | 31.07.2025 06:02 В ОП предупредили о штрафе за установку кондиционера без... ИТАР-ТАСС | 30.07.2025 «Им тут комфортно». Почему мигранты никуда не уйдут из... REGNUM | 30.07.2025 Рекордная жара накрыла север и северо-запад Европейской России. Метеоновости |
|
Спектр (цветовая шкала) опасных явлений природного и техногенного характера |
- о землетрясениях и вулканах
- о температурных аномалиях
- об эпидемиях и экологии
- об авариях (не ДТП) и КИ
- о ДТП и автокатастрофах
- о гидрологических аномалиях
- об атмосферных аномалиях
|
Применение... Информер-индикатор оповещения: <link href="//idp-cs.net/css/info.css" rel="stylesheet" type="text/css" /><a class="info" href="//idp-cs.net/"><img class="info" alt="idp-cs.net" src="//idp-cs.net/pix/idpinfok_sm.gif" width=88 height=31 /></a> Дата разработки: 2009 год. Разработчик: Макаров О.В. © Copyright... |
|
|
|