Благодарение Богу за то, что я всегда желаю большего, чем могу достичь. М. Буонарроти |
Всего на 01.07 за 2026 год зафиксировано 91 ЧС, связанных с разрушением жилья, из них в России - 32.
Монитор разрухир> |
Солнце - уровень сильно возмущенный | 17-2.00 | Факт | G | S | R | Прогноз | G | S | R | 012345 |
Сводка об авариях и КИК архивам сводки об авариях и КИ >>Сообщений об авариях (не ДТП) и климатических изменениях не зафиксировано. Возможно ведутся расчеты. Обновите страницу. Мониторы Всего на 30.06 за 2026 год зафиксировано 81 АП, из них крушений ЛА 37. В России - 21 и 9 соответственно.
Монитор авиапроисшествийр> Всего на 01.07 за 2026 год зафиксировано 91 ЧС, связанных с разрушением жилья, из них в России - 32.
Монитор разрухир> Ссылки ]]>WSA-Enlil]]> модель солнечного ветра. ]]>Прогноз]]> NOAA/NASA на 25-ый цикл активности Солнца.
]]> Прогноз]]> распространения полярного сияния в Северном полушарии. NOAA |
Последние новостиПоследние новости - IDP Corporate Systems01.07.2026 19:03 На крупнейший "плавучий завод" в Калининграде... МК | 01.07.2026 19:03 Оборот заведений общепита РФ в мае вырос на 6,2%. ИТАР-ТАСС | 01.07.2026 18:52 Компания, поднявшая цены на школьные обеды в Калуге, получила... Калужские новости | 01.07.2026 18:26 Калининградец погиб, спасая тонущего в море мальчика. REGNUM |
|
Спектр (цветовая шкала) опасных явлений природного и техногенного характера |
- о землетрясениях и вулканах
- о температурных аномалиях
- об эпидемиях и экологии
- об авариях (не ДТП) и КИ
- о ДТП и автокатастрофах
- о гидрологических аномалиях
- об атмосферных аномалиях
|
Применение... Информер-индикатор оповещения: <link href="//idp-cs.net/css/info.css" rel="stylesheet" type="text/css" /><a class="info" href="//idp-cs.net/"><img class="info" alt="idp-cs.net" src="//idp-cs.net/pix/idpinfok_sm.gif" width=88 height=31 /></a> Дата разработки: 2009 год. Разработчик: Макаров О.В. © Copyright... |
|
|
|