Сводка о пожарах и АТ

На главную
Пишите нам

...время на исходе. Мы должны понять как в нашей повседневной жизни, так и на уровне госинститутов, что Земля со всей имеющейся на ней жизнью - это наш единственный дом.

Предупреждение человечеству от ученых мира

Мониторинг катастроф: активные вулканыЗа текущую неделю на 27.02 зафиксировано 33 активных вулкана в 19 странах, из них в России - 2 вулкана.

Монитор активности вулканов

В контакте ОдноклассникиМой мирLivejournalTelegram

Солнце - уровень невозмущенный

 
8-2.33
Факт
G
S
R
Прогноз
G
S
R
012345

Курс евро

EUR+0.2684Рост91.297RUB

Курс доллара США

USD+0.1518Рост77.274RUB

Сводка о пожарах и АТ

К архивам сводки о пожарах и АТ >>
Сообщений о пожарах и аномальных температурах не зафиксировано. Возможно ведутся расчеты. Обновите страницу.


]]>
]]>

Ссылки

NOAA]]>WSA-Enlil]]> модель солнечного ветра.
]]>Прогноз]]> NOAA/NASA на 25-ый цикл активности Солнца.

]]>РослесхозПрогноз]]> природных пожаров в России.

Рослесхоз

Прогнозы от Росгидромет

]]>Росгидромет]]>Центральный федеральный округ. 3 марта в Московской области сильная гололедица.
Приволжский федеральный округ. 1 марта на юге округа сильный снег, мокрый снег, метель, туман, гололед, ветер 15-18 м/с. В Пермском крае аномально холодная погода. В Татарстане 1-3 марта сильная гололедица, 3 марта сильный снег, мокрый снег, метель, гололедные явления.
Южный федеральный округ. 1-2 марта в горах Краснодарского края (исключая МО Сочи) и Адыгеи выше 1500 м лавиноопасно.
Северо-Кавказский федеральный округ. В Ингушетии, Чеченской Республике 1-3 марта в горах выше 1000 м лавиноопасно, 2 марта сильные осадки (дождь, снег, мокрый снег), гололедные явления, в горах сильный снег. 1-3 марта в горах Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии лавиноопасно. В Дагестане 1 марта очень сильный снег, 1-3 марта в горах лавиноопасно.
Уральский федеральный округ. 1 марта в Курганской области, 1-2 марта в Ханты-Мансийском, 1-3 марта в Свердловской области и на юге Тюменской области аномально холодная погода.
Сибирский федеральный округ. 1 марта в Новосибирской, Кемеровской областях, Алтайском крае сильная гололедица. В Томской области аномально холодная погода, сильная гололедица. 1-3 марта в Омской области аномально холодная погода.
Дальневосточный федеральный округ. 1 марта на Сахалине сильный снег, метель, ветер 18-23 м/с, в центральных и южных районах лавиноопасно. На Курильских островах сильные осадки (снег, мокрый снег), ветер 25-30 м/с. На юге Камчатского края снег, на юго-западном побережье ветер 25-30 м/с. 1-2 марта в Якутии сильный снег. В Хабаровском крае сильный снег, метель, ветер 18-23 м/с.

Последние новости

Последние новости - IDP Corporate Systems

01.03.2026 17:03

ILNA: экс-президент Ирана Ахмадинежад погиб при ударах США и...

RT

01.03.2026 16:48

В Калуге снегом с крыши накрыло двух детей.

Калужские новости

01.03.2026 16:35

Вкусная курица для новогоднего стола: удивите гостей.

Новости Екатеринбурга

01.03.2026 16:06

«РИА Новости»: основными донорами Украины стали страны ЕС и США...

REGNUM

IDP-Аналитика WM

Сбор данных о катастрофах

Оперативные прогнозы катастроф

Долгосрочные прогнозы катастроф

Аналитические заключения (ФМК)

Оценка ущерба (финансы*)

Оценка мероприятий (финансы*)

Выбор средств (финансы*)

Оповещение о катастрофах

Теория и практика разработки

 

* - Web приложения могут использоваться как в системе мониторинга, так и автономно на предприятиях и в жизни людей

Спектр (цветовая шкала) опасных явлений природного и техногенного характера

 

Землетрясения - о землетрясениях и вулканах

Критические температуры и пожары - о температурных аномалиях

Эпидемии и экология - об эпидемиях и экологии

Аварии (не ДТП) и климатические изменения - об авариях (не ДТП) и КИ

ДТП и автокатастрофы - о ДТП и автокатастрофах

Наводнения - о гидрологических аномалиях

Ураганы - об атмосферных аномалиях

Применение...
Информер-индикатор
Информер-индикатор оповещения:
<link href="//idp-cs.net/css/info.css" rel="stylesheet" type="text/css" /><a class="info" href="//idp-cs.net/"><img class="info" alt="idp-cs.net" src="//idp-cs.net/pix/idpinfok_sm.gif" width=88 height=31 /></a>
Дата разработки:  2009 год.
Разработчик:  Макаров О.В.
© Copyright...

Статистика новостей о ЧС

с 22.02.2026 по 01.03.2026

Час01.03СуткиРФВсего
Землетрясения1592401261966
Пожары4056532567
Эпидемии47155196
Аварии (не ДТП)2446299402
ДТП4464641691
Наводнения2943293359
Ураганы675978
]]> Top.Mail.Ru ]]>